Официальный сайт +7 (495) 528-82-81 г. Балашиха, ул. Свердлова, д. 9 Версия для слабовидящих
Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области

Комплексный центр
социального обслуживания и реабилитации "Балашихинский"


В Творческой мастерской отделения «Родничок» ребята закончили работу над открытками к 23 февраля

2️⃣3️⃣В Творческой мастерской отделения «Родничок» ребята закончили работу над открытками к дню 23 февраля, к празднику, который посвящен защитникам нашей Родины, истории российской Армии, мужеству русского солдата, и патриотизму.
✂️В создании открытки ребята решили использовать исторические персонажи — русских воинов времен былин — богатырей, чьи подвиги любимы народом, и дошли до нас в сказах, песнях, на полотнах художников. Самые известные из них: Илья Муромец, Алёша Попович, Добрыня Никитич.
🗡️А лучшее поздравление для наших мужчин и защитников : «Кто с мечом к нам войдет, от меча и погибнет! На том стоит и стоять будет Русская земля!» из фильма «Александр Невский» отзывается в сердце русского человека, патриота и отражает дух этого праздника.
0 0 голоса
Article Rating