В отделении реабилитации №2 Росинки в студии «Вдохновение» прошло танцевальное занятие в рамках проекта «Мамино время»
💕В отделении реабилитации №2 Росинки в студии «Вдохновение» под руководством Денисовой Веры Петровны прошло танцевальное занятие в рамках реализации проекта «Мамино время».
📆Занятие посвящено Дню защитника Отечества! Танец с флажками называется «Россия вперёд!» на музыку Олега Газманова… Посвящается всем защитникам Отечества!
🎶Задорная, маршевая музыка способствует поднятию настроения и развитию координации движений.
✅Цель занятия: упражнения на координацию движений. В танце много перестроений и смены положения рук, что очень важно для ориентации в пространстве.
✨Мамы с большим удовольствием участвуют в проекте «Мамино время» развивают кругозор и совершенствуют физическую форму.