Официальный сайт +7 (495) 528-82-81 г. Балашиха, ул. Свердлова, д. 9 Версия для слабовидящих
Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области

Комплексный центр
социального обслуживания и реабилитации "Балашихинский"


Участницы проекта «Активное долголетие» мкр. Железнодорожный научились рисовать нежные весенние тюльпаны

🌸 Весна уже стучится в двери, и мы приглашаем вас окунуться в мир творчества и красоты!
🎨 На мастер‑классе под руководством специалиста по трудотерапии Ирины Похомовой участницы проекта «Активное долголетие» мкр. Железнодорожный создали нежные весенние тюльпаны, используя удивительную технику правополушарного рисования.
✨ Этот метод настолько прост и увлекателен, что подойдёт абсолютно всем: даже тем, кто никогда не держал кисть в руках. Но и опытных художников он сможет приятно удивить и вдохновить! Так что присоединяйтесь к нам — попробовать стоит каждому!
⏱️ Всего за полчаса или час приятного и расслабляющего занятия вы сможете создать свою собственную картину с тюльпанами, будь то масло, акварель или гуашь.
💐 Получившееся произведение искусства станет прекрасным украшением вашего дома, напоминая о пробуждении природы, или же станет душевным подарком для близких (ведь скоро 8 Марта!).
0 0 голоса
Article Rating