22 июня — этот день в России один из самых скорбных — он наполнен трагическими воспоминаниями об одной из самых печальных дат в истории нашей страны. В 1941 году фашистская Германия без объявления войны вероломно напала на Советский Союз, и началась Великая Отечественная война.
✊Все люди, от мала до велика, встали на защиту своей Родины.
🔥А ребята из отделения «Родничок», в память о тех тяжёлых временах, приняли участие в МК «Свеча памяти». Это традиционная акция, в рамках которой по всей стране зажигают свечи в знак скорби о погибших. Дети сделали свои свечи памяти в технике пластилинографии, в тишине Творческой мастерской, отдав дань памяти и уважения тем, кто сплотился и принёс мир и Победу.