Официальный сайт +7 (495) 528-82-81 г. Балашиха, ул. Свердлова, д. 9 Версия для слабовидящих
Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области

Комплексный центр
социального обслуживания и реабилитации "Балашихинский"


Cердечные поздравления в честь двух прекрасных дам – Кузнецовой Антонине Ивановне в честь 80летия и Вдовиной Александре Васильевне 87 лет.



Сегодня, 26 января 2017 года в Балашихинском отделении дневного пребывания прозвучали искренние и сердечные поздравления в честь двух прекрасных дам – Кузнецовой Антонине Ивановне в честь 80летия и Вдовиной Александре Васильевне 87 лет.

Необычно был построен сценарий поздравления, под девизом: «Наедине со всеми»- наши юбилярши смело отвечали на вопросы касающиеся их юности и семейной жизни, их трудовой деятельности и активной жизненной позиции. Вдовина Александра Васильевна- является долголетним посетителем нашего Центра (более10 лет), а Кузнецова Антонина Ивановна современным, не унывающим волонтёром. Кузнецова А.И. продемонстрировала наградные медали за участие в спортивных соревнованиях нашего города по «Скандинавской ходьбе».

Победителей в легком спортивно-игровом тренинге не было, победило желание быть активными и стремление участвовать в аттракционах. Мужчины из зала выполнили все задания в честь наших юбилярш показав свои старания. Прозвучало много добрых позитивных пожеланий, творческих исполнений любимых стихотворений и задорных, весёлых песен. Пятиминутная дискотека под песни Олега Газманова – проявила двигательную активность, молодецкий задор, музыкальность и пластичность в танцах всех присутствующих в актовом зале.

Открытки, поздравительные слова, конфетные угощения и прекрасные цветы — стали красивой точкой в большой композиции праздничного мероприятия.
IMG_0076IMG_0085IMG_0095
0 0 голос
Article Rating