Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области
Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Балашихинский"
Род деятельности учителя-дефектолога в реабилитационном центре
В отделении «Родничок» прошел «Праздник осени»
Первая тренировка по гандболу для активных долголетов прошла в Балашихе
Благотворители сделали важный подарок для нашего центра
Состоялось совещание, где главной темой обсуждения стала координация действий для качественного и своевременного завершения работ в отделении «Родничок».
Участники проекта «Активное долголетие» из Балашихи приняли участие в фестивале «»Спас для всех нас»
🎉20 августа Дворец культуры города Жуковского стал центром притяжения для любителей танца старшего возраста. Здесь прошел яркий фестиваль, посвященный трем народным праздникам – Яблочному, Ореховому и Медовому Спасу.
📍Мероприятие собрало участников проекта Губернатора Московской области «Активное долголетие» из разных уголков региона. На сцене блистали танцевальные коллективы из Балашихи, Жуковского, Раменского, Лыткарино, Коломны, Воскресенска, Бронниц, Орехово-Зуево, Черноголовки и Егорьевска.
💃🏻Зрители насладились разнообразием стилей и хореографических решений, представленных участниками клубов «Активное долголетие» и другими жителями старшего возраста.
🌟Помимо конкурсных выступлений, фестиваль предложил гостям увлекательные мастер-классы по танцам, которые провели опытные хореографы. Также были организованы творческие мастер-классы, где каждый мог раскрыть свой потенциал.
🎊В финале праздника все участники получили заслуженные дипломы и памятные подарки, подтверждающие их активное участие и творческий вклад в этот замечательный день. Фестиваль стал не только площадкой для демонстрации талантов, но и прекрасной возможностью для общения и обмена позитивными эмоциями.