Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области
Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Балашихинский"
Род деятельности учителя-дефектолога в реабилитационном центре
В отделении «Родничок» прошел «Праздник осени»
Первая тренировка по гандболу для активных долголетов прошла в Балашихе
Благотворители сделали важный подарок для нашего центра
Состоялось совещание, где главной темой обсуждения стала координация действий для качественного и своевременного завершения работ в отделении «Родничок».
Танцевальный коллектив «Мы в танцах!» — это не просто обучение танцевальным движениям под музыку, это целостная система, направленная на развитие с физической, эмоциональной и социальной точек зрения
🕺💃 Это вид деятельности, который помогает лучше понимать свое тело, выражать себя и находить общий язык с окружающим миром. 🕺💃Эти занятия предоставляют детям уникальную возможность для самовыражения и самореализации, позволяют каждому ребенку чувствовать себя особенным и талантливым. Ведь именно в танцах закладываются основы хорошего здоровья и правильного физического развития.