Официальный сайт +7 (495) 528-82-81 г. Балашиха, ул. Свердлова, д. 9 Версия для слабовидящих
Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области

Комплексный центр
социального обслуживания и реабилитации "Балашихинский"


Сергей Безруков представил спектакль «Маленький принц» в Балашихе 27 июля.



Сегодня, 27 июля 2018 г. получателей социальных услуг в Балашихинском отделении дневного пребывания и временного проживания пригласили на спектакль в Д/К «Балашиха». Администрация нашего города во главе с Юровым С.Г. и отделом культуры Черновой М.А. для многих организаций города, в особенности для детей, организовали данное мероприятие с участием Губернаторского симфонического оркестра и художественного руководителя Московского губернского театра, народного артиста России Сергея Безрукова. Спектакль по французской сказке Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц» был не просто музыкальным и сказочным, но великолепно оформленным современными технологическими деталями. Волшебство происходящее на сцене захватывало внимание не только детей, но и взрослых, которые затаив дыхание следили за сюжетом.

Безруков Сергей мгновенно перевоплощался в разных героев, менял настроение всех присутствующих в зале, грустил и смеялся от души, увлекал за своими действиями всех. Многих маленьких зрителей умело использовал в спектакле, как участников происходящего сюжета. Мастерство профессионального исполнительского музыкального сопровождения оркестра и актёра, показали слияние творческого и талантливого коллектива. Живая музыка, актёрский голос и сказочные картинки на большом экране заманивали и завораживали всех – от мала до велика.

Бурные аплодисменты, большие букеты роз, улыбки зрителей, слова восторгов не могут передать истинную радость каждой личности присутствующих. Пожилые люди встретились со сказкой, как будто побывали в далёком и счастливом детстве. А маленькие дети понесут по жизни волшебство от встречи с прекрасным!
IMG_3741IMG_3755
0 0 голос
Article Rating