Официальный сайт +7 (495) 528-82-81 г. Балашиха, ул. Свердлова, д. 9 Версия для слабовидящих
Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области

Комплексный центр
социального обслуживания и реабилитации "Балашихинский"


Сегодня в Егорьевске состоялся спортивный фестиваль для участников проекта «Активное долголетие»

Сегодня в Егорьевске для участников проекта «Активное долголетие» состоялся областной спортивный марафон «Формула активного долголетия» с участием инструктора по физической культуре и спорту Владимира Николаевича Плетнёва💪
☀️На территории парка «200 лет Егорьевску» наши участники посетили прекрасно организованные локации: Скандимарафон, Танцевальный флешмоб, Степ-аэробику, Йогу, Веселые старты, Тренажерную площадку, Велотрайки, Арткласс по изготовлению спортивной символики.
🤸‍♀️⚡А ещё гостей ждала энергичная спортивная разминка из уникального комплекса упражнений вместе с Владимиром Николаевичем опытным инструктором, кинокаскадером, мастером У-шу, Кунг-фу, а также автором книги «Психофизическая культура человека» и запатентованного комплекса физической культуры и дыхательных упражнений. Секретом своего долголетия Владимир Николаевич считает позитивное отношение к жизни, занятия физкультурой, умение прислушиваться к себе, своим чувствам и эмоциональному состоянию.
⭐Благодаря таким мероприятиям старшее поколение приобщается к спорту и физической активности, получает настоящий заряд бодрости, позитива и хорошего настроения, приобретает новые впечатления и опыт общения, а самое главное может почувствовать себя полезным и нужным! Яркий спортивный праздник завершился выступлением народных коллективов города и памятной фотосессией!
0 0 голоса
Article Rating