Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области
Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Балашихинский"
В рамках психологического проекта «Мой путь к успеху!» прошло занятие «Магазин»
30 марта в Дворце культуры «Балашиха» прошёл XI ежегодный Фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями «Мы всё можем»
Для участников проекта «Активное долголетие» прошла лекция от сотрудников МФЦ на тему «Самозапрет на кредиты»– важный инструмент для контроля своих финансов
В отделении «Родничок» клинический психолог провела консультативную беседу на тему «Игры с прищепками» в рамках проекта «Мамино время»
В «Родничке» КЦСОР «Балашихинский» в мастерской «Амигуруми» мы давно готовимся к Новогодним праздникам
Подарки, созданные своими руками — самые ценные, добрые и милые! 🥰 Две Зайки и два Медвежоночка отправились в предновогодней праздничной атмосфере приносить счастье и удачу своим новым хозяевам😍 В нашей мастерской создаются лучшие подарки для самых дорогих людей☺️ До встречи на занятиях! ❤️