Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области
Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Балашихинский"
В рамках психологического проекта «Мой путь к успеху!» прошло занятие «Магазин»
30 марта в Дворце культуры «Балашиха» прошёл XI ежегодный Фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями «Мы всё можем»
Для участников проекта «Активное долголетие» прошла лекция от сотрудников МФЦ на тему «Самозапрет на кредиты»– важный инструмент для контроля своих финансов
В отделении «Родничок» клинический психолог провела консультативную беседу на тему «Игры с прищепками» в рамках проекта «Мамино время»
В рамках проекта «Мамино время» в отделении «Родничок» психолог провела встречи-тренинги по теме «Эмоции»
Участники встреч поиграли в игры; научились работать с кейсами; узнали, чем отличаются эмоции от чувств; посмотрели презентацию о влиянии негативных эмоций на здоровье человека.
Как сказал древнегреческий философ Эпиктет: «В мире нет ничего такого, из-за чего стоит портить нервы» ☝