Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области
Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Балашихинский"
В рамках психологического проекта «Мой путь к успеху!» прошло занятие «Магазин»
30 марта в Дворце культуры «Балашиха» прошёл XI ежегодный Фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями «Мы всё можем»
Для участников проекта «Активное долголетие» прошла лекция от сотрудников МФЦ на тему «Самозапрет на кредиты»– важный инструмент для контроля своих финансов
В отделении «Родничок» клинический психолог провела консультативную беседу на тему «Игры с прищепками» в рамках проекта «Мамино время»
В преддверии Международного женского дня в отделении Активного долголетия мкр. Железнодорожный состоялся праздничный концерт «В честь прекрасных дам»
💐Концерт солиста ДК «Сокол» Владимира Желонкина.
🎤🎼Владимир одарил зрителей своим талантом, исполняя любимые песни и прекрасно общаясь с залом. Зрители тепло и радушно приветствовали любимого артиста аплодисментами, не только подпевали, но и танцевали. Для участников выступление Владимира стало настоящим подарком.
🎊Праздничный концерт оставил зрителям радостное настроение и заряд самых положительных эмоций!👏