Официальный сайт +7 (495) 528-82-81 г. Балашиха, ул. Свердлова, д. 9 Версия для слабовидящих
Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области

Комплексный центр
социального обслуживания и реабилитации "Балашихинский"


«НАША СТРАНА! НАША ПОБЕДА!».



Сегодня получатели социальных услуг в балашихинском отделении дневного пребывания и временного проживанияприняли участие впенальти под девизом:«НАША СТРАНА! НАША ПОБЕДА!».

Наш «Мини-ФУТБОЛ» был посвящен историческому событию, прошедшему Чемпионату Мира по футболу в России. Мы повторили и не один раз знаменитые «Кричалки» нашей страны:

«Наша страна! Наша победа!»;

«Болеем за наших всей страной»!

На территории нашего Центра активность воспроизвели условные ворота из кеглей, честно отсчитали одиннадцатиметровую отметку.

Желающих ударить по мячу было много, но в ворота попадали не все. Сильнейшими вратарями оказались: Можаев В.Н., Стребежев Н.П., Оксузян А.И., Колотильщикова Л.С.,Киреева Л.А. и Терновая О.С. — их девизом были строки из известной песни: «Эй, вратарь готовься к бою, часовым ты поставлен у ворот!…» Зрители получили истинное наслаждение от происходящих спортивных баталий. Соревновались не только за право постоять в воротах, но и за право три раза и без промаха ударить ногой по мячу. Самыми активными были 11 человек — это как раз: «шустрая новая футбольная команда».

Игра в «Мини Футбол» позволила получить не только «спортивную закалку», но и море положительных эмоций, заряд бодрости и весёлого настроения.
dav

dav

sdr

sdr

cof

cof

cof

cof

cof

cof

cof

cof

dav

dav

dav

dav

dav

dav

sdr

sdr

sdr

sdr

sdr

sdr

sdr

sdr

0 0 голос
Article Rating