
Участники проекта «Активное долголетие» продолжают путешествовать по историческим местам Подмосковья
Участники проекта «Активное долголетие» из отделения в мкр. Железнодорожный продолжают путешествовать по историческим местам Подмосковья. 26 июня мы познакомились с г.о. Люберцы.
☝ Экскурсионная программа включала посещение Преображенского храма и городского краеведческого музея. Дополнительно заглянули на книжную ярмарку.
Экскурсовод музея захватывающе рассказала об истории города, о Люберецких знаменитостях. Одним из них является Ю.Гагарин. Его жизненный путь начался на заводе Ухтомского (1949-1954г).
🤗 Участники проекта «Активное Долголетие » считают, что подобные поездки дают возможность отдохнуть, расширить свой кругозор и узнать много нового о родном Подмосковье.