
В процессе реализации проекта «Классное время» состоялась встреча сотрудников нашего центра и руководства МБДОУ «Школа № 8 для обучающихся с ОВЗ
В процессе реализации проекта «Классное время», направленного на создание во внеурочное время особой адаптированной среды для детей школьного возраста с инвалидностью и ОВЗ, для их успешной интеграции в образовательную среду и адаптации в микросоциуме, семье и обществе, в целях обеспечения психолого-педагогического взаимодействия сегодня состоялась встреча сотрудников нашего центра и руководства МБДОУ «Школа № 8 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».
🤗 Выражаем свою благодарность за продуктивный обмен опытом, за готовность делиться своими профессиональными навыками и знаниями для плодотворной работы с особенными детьми, за участие и неравнодушие к жизни наших детей вне стен родной школы, за искреннее желание внести свой вклад в их развитие! Спасибо, коллеги!