Правительство Московской области
Министерство социального развития
8 (495) 528-82-81
Единый номер для обращения
Комплексный центр
социального обслуживания и реабилитации
«Балашихинский»

Отчетный спектакль театральной студии «Все и Я» прошел в отделения реабилитации №2 «Росинка»

В течение всего августовского заезда педагог по театральному мастерству Марина Сергеевна Вахтанина готовила с детьми отделения реабилитации №2 «Росинка» отчетный спектакль, и сегодня ребята представили результат своего труда на суд благодарных зрителей на сцене «Росинки».

Перед зрителями развернулась фантазия на тему сказочной повести Кэрролла «Алиса в Стране чудес». Сказка про Алису известна своими фантастическими абсурдными чудесами, и ребята на сцене экспериментировали с событиями сказки, придавая им новую форму.

Театральная студия «Все и Я» открыта в отделении реабилитации №2 для любого желающего! Приходите на уроки актерского мастерства к Марине Сергеевне, чтобы обрести уверенность и на сцене, и в жизни.

0 0 голоса
Article Rating