Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области
Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Балашихинский"
Ребята из отделения «Родничок» чтят одну добрую традицию — поздравлять с праздниками и передавать подарки самым нуждающимся во внимании, пожилым людям из отделения «Милосердия»
Сегодня участники проекта «Активное долголетие» мкр. Железнодорожный патриотического объединения «Частичка добра» посетили МАОУ СОШ N5 и совместно с учениками начальных классов приняли участие в проекте «Связь поколений»
Участники проекта «Активное долголетие» г. Балашиха с радостью открывают для себя мир йоги!
Сегодня для участников проекта Активное долголетие прошла лекция «Телемедицина: современные технологии для вашего здоровья и долголетия»
Мастер-класс «Шоу африканских барабанов» прошел в отделении «Родничок»
Ребята из отделения «Родничок» чтят одну добрую традицию — поздравлять с праздниками и передавать подарки самым нуждающимся во внимании, пожилым людям из отделения «Милосердия»
👶🏻👵🏻Накануне Пасхи наши ребята решили сделать что-то особенное и порадовать пожилых людей, проживающих в доме-интернате «Клён». Они с большим энтузиазмом и творческим подходом создали яркие и красочные открытки на пасхальную тему в технике «Квиллинг»🎨💌
Каждая открытка была наполнена теплом и добрыми пожеланиями. Дети вложили в них не только свои творческие таланты, но и искренние поздравления, которые, мы уверены, согреют сердца получателей💖
Улыбки на лицах пожилых людей были лучшей наградой для наших маленьких творцов ! 🌟
Мы верим, что такие добрые поступки помогают укреплять связь между поколениями и дарят радость как детям, так и взрослым. Спасибо всем участникам за их старание и желание делать мир лучше! 💞